Люди,ну пожалуйста уже третий день подряд прошу!!!!!!!! Сегодня надо сдать!!!!!! Не могу

разобраться!!!!!!Помогите!!!!!!!!! Вычислите высоту правильной шестиугольной призмы, если самая длинная диагональ ее основания составляет 36 см, а диагональ боковой грани призмы - 30 см! Напишите полное решение!!!!!!!!Очень прошу!!!!!!!! Сегодня надо!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лучина Елизавета.
1) 36*3=108
2) 30*3=90
3) 108+90=198
Наверное так