Розв'яжіть рівняння 4(0,7x+1,25)+0,12=1,4x-8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x=-9,8

Пошаговое объяснение:

4(0,7x+1,25)+0,12=1,4x-8,6

2,8x+5+0,12=1,4x-8,6

2,8x-1,4x=-8,6-5-0,12

1,4x=-13,72

x=-9,8