Равнения 12,8-(x+4,723)=1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Никита.
-x-4,723= -11,75
-x=-7,027
x=7,027
Отвечает Капар Абзал.
X+4,723=12,8-1,05. X+4,723=11,75. X=4,723-11,75. X= - 7,027