Решите пж . 14*1+55*9+123


Ответы на вопрос

Отвечает Navasardyan Gevorg.

Ответ:

632

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфенова Николь.

Ответ: 632

Пошаговое объяснение:

14*1= 14

55*9= 495

14+495+123=632