1+x=2................................................


Ответы на вопрос

Отвечает Павлинова Алина.

Ответ:

будет 1

Пошаговое объяснение:

1+х=2

х=2-1

х=1

Ответ: 1

Отвечает Масленникова Вероника.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

1+1=2