Найдите значение выражения: 1) –34 + 67 + (–19) + (–44) + 34 2) 6 + (–7) – (–15) – (–6) – 30 3)

–42 + 54 + (–13) + (–26) + 32 4) 8 + (–13) – (–11) – (–7) – 42

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Александр.

Ответ:

1) 4

2) -10

3) 5

4) -29

Пошаговое объяснение:

1)-34+67-19-44+34=4

2) 6-7+15+6-30=-10

3) -42+54-13-26+32=5

4) 8-13+11+7-42=-29