Реши уравнение. 140-х -80= 1700:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

140-х-80=1700:5

-х=340-140+80

-х=280

Х=-280

Отвечает Воробьева Анастасия.

Ответ:

- 280

Пошаговое объяснение:

140-х-80=340

140-х=80+340

140-х=420

х=140-420

х= - 280