Длина прямоугольного поля для посева пшеницы 210 М, а ширина в 30 раз меньше. Найдите площадь поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.
210:30=7(м) ширина поля
210*7=1470(м2) площадь
Отвечает Skobeeva Sofia.
Краткая запись обязательно!
Решение:
1) 210:30= 7(см) Ширина поля
2) 210х7=1470(м2) Площадь.
Ответ: 1470 м2 площадь поля.