Чему равна сумму: а) (+8)+(-8); б) (-10)+(+10); в) (-100)+(+100)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакесов Берик.
Все нули, бесполезные скобки около (+8), (+10), (+100)
Отвечает Лаврухина Кристина.
А)8-8=0
б)-10+10=0
в)-100+100=0