с противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг другу два

мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 метров секунду а другого 6 метров секунду помагите и запись

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
1)9+6=15 (м/сек)-v сближения.
2)450÷15=30 (сек)-встреча.
Ответ:через 30 секунд.
Отвечает Матвеева Лиля.
(75+50)/2=62,5 секунд