Помогите скажите сколько:√9,√12√18? Дам 65 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

\sqrt{9}=3

\sqrt{12}=\sqrt[2]{3}

\sqrt{18} =\sqrt[3]{2}