Сложи отрицательные дроби: −2/19 + (−5/19) (В первое окошко впиши знак + или −). Сумма равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Таюрский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2/19 + (−5/19)=−2/19 −5/19=-7\19

Отвечает Сахипгареев Ильдар.

Ответ:

-7/19

Пошаговое объяснение: