K+S MG+P Li+Cl2 Br2+NaJ C+O2


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.
2K+S=K2S
3Mg+2P=Mg3P2
2Li+Cl2=2LiCl
Br2+2NaI=2NaBr+I2
C+O2=CO2