Сумма двух чисел равна 39, одно из слагаемых равно 13. Найди другое слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Полина.
39-13=26
26+13=39 Вот решение
Отвечает Ахметов Алинур.
Мы из суммы вычитаем извесное слагаемое и получаем неизвесное слагаемое 39-13=26.