−19−1,2y=40,8+3,4y Хеееелп плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-19-1,2y=40.8+3.4y\\-1.2y-3.4y=40.8+19\\-4.6y=59.8\\y=59.8:(-4.6)\\y=-13

Отвечает Катречко Рома.

−19−1,2y=40,8+3,4y

1,2y-3,4y=40,8+19

-4,6y=59,8

y=-13