Решите уравнение 8х-15=-14+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Тареев Леша.

Ответ:

x= 3

Пошаговое объяснение:

8х-15=-14+5х

8x - 5x = 15-14

3x = 1

x = 1/3