Изобразите на круговой диаграмме массы 60т,90т,60т,50т срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
60+60+90+50= 260
260= 360 градусов
6/26 = х/360
6/26 х 360/Х= 2160/26х
Приблизительно  60т= 83 градусов
5/26 х З60/Х
Приблизительно 50т= 69 градусов
9/26 х 360/Х
Приблизительно 90т = 125 градусов

Теперь с помощью транспортира рисуй ;)