Найди Высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

5м и 7м, а объём геометрического тела равен 175 м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

Ответ: 5 м.

Пошаговое объяснение:

V=а*в*с   ⇒   с=V:(а*в);   с=175:(5*7)=175:35=5 (м).