4. Найдите число, 30% которого равна 6. (2 балла) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

6 - 30\% \\ x - 100\% \\  \frac{6 \times 100}{30} = 20

ответ 20

Отвечает Грановская Арина.

Ответ:

30%-6

100%-x

x=100×6/30=20