9 7/100 запишите в десятичных дробяхПОГАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.

Ответ:

9,07

Пошаговое объяснение:

9 7/100=1/100=0,01  0,01*7=0,07 9+0,07=9,07

Отвечает Бедретдинов Саша.

Ответ:

0,63

Пошаговое объяснение:

9 7/100 = 63/100 = 0,63