Сторона равностороннего треугольника равна 16 ( под корнем) 3. Найдите высоту этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мотиль Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

высота равностор-го тр-ка   h=aV3/2=16V3*V3/2=24

(V3- корень из 3)