Сколько процентов составляют: 5 человек из 20 чел;10 рублей от 800 р; 12 правильных ответов на 16

вопросов ; 9 попаданий из 15 выстрелов

Ответы на вопрос

Отвечает Зубрицкая Анастасия.
1) 5/20=1/4=25/100, след. = 25%
3) 12/16=3/4=75/100, след. = 75%
4) 9/15=3/5=60/100, след. = 60%