(12+14+9+13+15+20+14):7= ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

13,85714285714286, Или 13,6

Пошаговое объяснение:

1.) 12+14=26

2.) 26+9=35

3.) 35+13=48

4.) 48+15=63

5.) 63+20=83

6.) 83+14=97

7.) 97:7=13,85714285714286, Или 13,6