на мельницу привезли зерно рожь и пшеницу ржи было 320 килограммов Что составляло одну третью всего

зерна какого зерна привезли больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Антон.
1) 320 •3=960(кг)- зерна всего
2) 960 - 320= 640(кг) пшеницы
2) 640-320=320 раз
Ответ: пшеницы больше на 320 кг.