Помогите плиз На мельницу привезли зерно - рожь и пшеницу. Рди было 320 кг, что составляло 1\3

всего зерна. Сколько всего кг зерна привезли на мельницу. 2. Ответь на другой вопрос задачи: Какого зерна привезли больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.

Ответ:

>>>

Пошаговое объяснение:

1)320×3=960 (кг)-всего зерна

2) 960-320=640 (кг)-привезли на мельницу

Ответ: 640 кг