Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 10см и 7см.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

периметр: 34см

площадь:70см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Саня.

Р = 2(10+7) = 34 см

S = 10*7=70 см