1. (4) Реши задачу. Условне в ниде схемы. Два велосипедиста одновременно высхаи из поселка

впротивоположные стороны. Скорость одного14 кміч, второго -17 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

1) 14×4=56 км - расстояние первого

2) 17×4=68 км - расстояние второго

3) 56+68=126 км - расстояние, которое будет между ними через 4 часа

Ответ: 126 км.