Диаметр окружности равен 22 см. найдите её радиус Помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Дмитрий.

Ответ:

11 см

Пошаговое объяснение:

зная формулу d=2·r находим радиус

r=d÷2=22÷2=11 см