два афтомобиля выехалиодновремено навстречу друг другу из двух поселков расстояние между которыми

420 км и через 3ч встретились Скорость первого автомобиля 61 км/ч с кокой скоростью ехал второй автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
61*3=183 км прошел 1 авто 
420-183=237км осталось
273/3=91 км/час
ответ:91 км/час

Отвечает Чоповдя Виктория.
1)420:3=140
2)140-61=79
ответ:79