Рівняння: 0.29x+0.78x-2.1x+0.4x=15,75


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.
-0,63x=15,75
x=15,75:(-0,63)
x=-25
Отвечает Нурмуханова Алтынай.
0.29x+0.78x-2.1x+0.4x=15,75
-0,63х=15,75
х=-25
Ответ: -25.