Помогите решить! Найдите значение выражения (19/15-11/15)+(11/30-7/30)=


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.
(19/15-11/15)+(11/30-7/30)= 8/15+4/30= 16/30+4/30=20/30=2/3