Винни-Пух нашёл клад - 65 000 рублей. 32% он потратит на мёд, 27 % на варенье, 16 % отдаст долг

Пятачку. Сколько денег у него останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

16250

Пошаговое объяснение:

32+27+16 = 75%

65 000 / 4 = 16250

Отвечает Умрихин Ярослав.

Ответ:

16250 рублей осталось у Винни-Пуха

Пошаговое объяснение:

32%+27%+16%=75% потратил

100%-75%=25% осталось

65000*0,25=16250 осталось у Винни-Пуха