Памагітє розв'язать Рівняння у-2=3у-4 __. ___ 9. 4


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

3(y-2)=8(У-4)

Ху-6=24y-32

Зу-24y=-32+6

-21y=-26

у-1 целая 5/21