Найди значение разностей и суммы: 60-20 8-3 40+5


Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.
60-20=40 8-3=5 40+5=45
Отвечает Фролов Степан.
60-20=40, 8-3=5, 40+5=45.