Сколько будет 3/1:1/3 объясните пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3/1 : 1/3= 3/1 * 3/1 = 3*3 =9