Один комбайн намолотил 231 т зерна, а второй на 46 т меньше. сколько зерна намолотили обо комбайнера


Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.
1)231-46=185 185 намолотил 2 комбайн
2)231+185+416 416 намолотили оба
Отвечает Паринбекова Аяна.
1) 231-46=185(второй комбайн)
2)185+231=416 (оба намолотили)