Помогите решить: 12÷х-4, х=-3;-1,5;4;-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12÷х-4, при х= -3; -1,5; 4; -0,5.

12÷(-3)-4= -8

12÷(-1,5)-4= -12

12÷4-4= -1

12÷(-0,5)-4= -96