(26+34):10*9. ; (7+8):3*6


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
1)в скобках 60,ответ:45 и 2)в скобках 15,ответ:30
Отвечает Иванусык Кристина.
26+34=60:9=6*9=54                      7+8=15:3=5*6=30