Составьте разность выражений (17 – n) и (-41 – n) и упростите её.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

(17 - n) - (41 - n) = 17 - n - 41 + n =  - 24

Можно лучшее решение, пожалуйста?