Выразить в радианной мере углы 0,4п;1,7п;2,5п


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Никита.
Решение
выразить в градусноймере углы
0,4π = (0,4π*180°)/π = 72°
1,7
π = (1,7π*180°)/π = 306°
2,5
π = (2,5π*180°)/π = 450°