из пунктов А и В одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода. Один из них за 1 ч проходит

1/6 расстояния Автомобилей, а другой - 1/5 расстояния АВ. На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.
1/5 + 1/6 = 6/30 + 5/30 = 11/30
Ответ: на 11/30