Для кормления кроликов 50 морковок. Двенадцать кроликов съели по 4 моркови каждый. Сколько морковок

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
12*4=48- съели
50-48=2- осталось
Отвечает Хомко Юра.
12*4=48 съели

50-18=2 осталось