СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! 27x+29x,12y+78y,103a-87a,12b-b, 13z+15z+z,2a+1+a+11,7b-5b+13+2b+10,13y-y+x+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

1. 56х 2. 90у 3. 16а 4. 11b  больше не могу сложные только эти смог

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаров Олег.

27x+29x= 56x

12y+78y= 100y

103a-87a= 16a

12b-b= 11b

13z+15z+z= 29z

2a+1+a+11= 3a+12

7b-5b+13+2b+10= 4b+23

13y-y+x+2x= 12y+3x