Реши уравнение (x+47972):75×600=512400


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

16078

Пошаговое объяснение:

(х+47972)/75=512400/600

(х+47972)/75=854

х+47972=854*75

(х+47972)=64050

х=64050-47972

х=16078

Отвечает Максимов Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение: