1. Запишіть десятковим дробом 12% 2. Запишіть 4.5 у відсотках 3. 25%-це... 4. 117%=1.17 5.

Відсотком наз... 6. Установіть відповідність 7. Записати в порядку зростання відсотки 8. Знайдіть число 20% якого дорівнює 7 9. 50% - це половина чогось . 10. Знайти число 11% якого дорівнює 55 Помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Лиза.

Ответ:

Я не на все вопросы ответила. Извините..

1) 0.12

2) 450

3) 25 : 100 = 25

100 = 1

4 = 0,25 = 25%

5) Процент — это одна сотая доля. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому.

8) 20%=7

100%=х

решаем с помощью пропорции

20*х=100*7

20*х=700

отсюда х=35

9) 50 : 100 = 50

100 = 1

2 = 0,5 = 50%

10) 55 - 11%

x   -   100%

x= (55*100) :11= 500

Ответ 500

Как то так)

5 не знаю, записать по порядку возростания какие проценты?

6 не знаю так как устонавить соответствие между чем?

Пошаговое объяснение: