2/30 - 11/30 пж СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.

 \frac{2}{30}  -  \frac{11}{30}  =  -  \frac{9}{30}

Или = -0.3)

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

-0,3

Пошаговое объяснение: