Найди значение выражения 1580-4*а, если а=27, а=359


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Ира.
\bold{1.}Esli \ a=27, \ 1580-4*27=1580-108=\boxed{1472}; \\ \bold{2.}Esli \ a=359, 1580-4*359=1580-1436=\boxed{144}.