52X30+y=800+319 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Данил.

Ответ:

=441.....................

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

в учебнике опичатоно

52×30- у=800+319

52×30- у=1119

1560-у=1119

у=1560-1119

у=441

Пошаговое объяснение: