Найти число 13 % которого составляют39 Найти число 3 % которогосоставляют24 Найти число 10 %

которогосоставляют25 Найти число 60% которогосоставляют90Пожайлуста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39÷13×100=300

24÷3×100=800

25÷10×100=250

90÷60×100= 150