48*54\2+(21133-444)*12=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

249564

Пошаговое объяснение:

1) 21133-444=20689

2) 48*54=2592

3) 2592/2= 1296

4) 20689*12=248268

5)1296+248268=249564